20

ЧТО?

XX Международный турнир по интеллектуальным играм «Беловежская Зима-2018»
Фотогалерея →
О турнире →
Результаты прошлых турниров →

ГДЕ?

Галерея Брестского государственного технического университета
Как добраться →

КОГДА?

Первые выходные зимы:
1-2 декабря 2018 г.
Расписание →

ОРГКОМИТЕТ

Сергей Зарецкий
Председатель оргкомитета

Александр Кухарчук
Член оргкомитета

Вячеслав Кочурко
Член оргкомитета

Александр Бринчук
Член оргкомитета

Денис Рыбачук
Член оргкомитета

Дмитрий Буценец
Член оргкомитета

Главная

Итоги Беловежской зимы - 2018

Dec 3, 2018

20-я "Беловежская Зима" завершена, всем спасибо за участие!

Оргкомитет поздравляет победителя турнира "Беловежская зима" команду "Ультиматум" (Гомель), в этот раз уже не без труда взявшую кубок, и всех призеров!

New-реанимация - победитель игры "Черное-Белое"

Семь сорок два - победитель игры "Беловежский коктейль"

"Командная Своя игра"

1 место - Семь сорок два

2 место - Одушевлённые аэросани

3 место - Легионеры Боливарии

"Что? Где? Когда?"

1 место - Хронически разумные United

2 место - Ультиматум

3 место - Скидельские Бураки

читать полностью →

Результат "Своей Игры"

Dec 1, 2018

На вопросы Командной Своей Игры апелляций подано не было. Поздравляем победителей - "Семь сорок два" (Минск)!

читать полностью →

Состав АЖ

Nov 30, 2018

Апелляционное жюри турнира "Беловежская Зима - 2018":

1. Павел Забавский (Минск)

2. Дмитрий Коган (Мюнхен)

3. Сергей Шорин (Краснодар)

читать полностью →

Все заявки приняты

Nov 30, 2018

Заявок больше нет.

Традиционно, ни одной команде не отказано в участии.

Ждём все 45 команд в зале галереи БрГТУ!

читать полностью →

Регламент Беловежской Зимы-2018

Nov 7, 2018

РЕГЛАМЕНТ XX Международного турнира по интеллектуальным играм «Беловежская  зима – 2018»

читать полностью →

Приглашает Беловежская Зима 2018

Nov 1, 2018

Республиканское общественное объединение «Белорусская лига интеллектуальных команд» и Учреждение образования «Брестский государственный технический университет» приглашают принять участие в XX Международном турнире по интеллектуальным играм «Беловежская зима - 2018», который пройдет в городе Бресте 1-2 декабря 2018 года.

читать полностью →

Итоги Беловежской зимы - 2017

Dec 11, 2017

19-я "Беловежская Зима" завершена, всем спасибо за участие!

Оргкомитет поздравляет абсолютного победителя турнира "Беловежская зима" команду "Ультиматум" (Гомель), выигравшую все первые места (даже в незачетной игре) и завоевавшую кубок, и всех призеров!

читать полностью →

Результат "Своей Игры"

Dec 9, 2017

На вопросы Командной Своей Игры апелляций подано не было. Поздравляем победителей - "Ультиматум" Гомель!

читать полностью →

Состав АЖ

Dec 9, 2017

Апеляционное жюри турнира "Беловежская Зима - 2017":

1. Павел Забавский (Минск)

2. Виктор Плотников (Великий Новгород)

3. Евгений Поникаров (Санкт-Петербург)

читать полностью →

Все заявки приняты

Dec 8, 2017

Заявок больше нет.

Традиционно, ни одной команде не отказано в участии.

Ждём все 32 команды в нашем радушном зале галереи БрГТУ!

читать полностью →

Страница 1 из 14   

© 2010-2017 Павел Кочурко

Список участников

ТОП-10 БЛИК

  1. Хронически разумные United (Минск)
  2. Одушевлённые аэросани (Минск)
  3. Зоопарк (Минск)
  4. Middle (Минск)
  5. Подозрительные пассажиры (Минск)
  6. Ультиматум (Гомель)
  7. Легионеры Боливарии (Минск)

Минск – 6

  1. Семь сорок два (Минск)
  2. Любовь Каксон (Минск)
  3. ТехноЛожка (Минск)
  4. Клёк (Минск)
  5. Мамонтлошечка (Минск)
  6. New-реанимация (Минск)

Гомель – 1

  1. Горячие Головы (Гомель)

Могилёв – 1

  1. Шулер (Могилёв)

Витебск – 1

  1. Нелюди в белом (Витебск)

Гродно – 2

  1. Скидельские Бураки (Гродно)
  2. SMART (Гродно)

Брест - 2

  1. Няхай! (Брест)
  2. Altavista (Брест)

Иностранные команды

  1. Эллада (Смоленск)
  2. Силовой элемент бампера (Москва)

Остальные

  1. EcoSapiens (Минск)
  2. Не вопрос (Минск)
  3. С блэк-джеком (Минск)
  4. Глокая куздра (Борисов)
  5. Децимация (Брест)
  6. Карбонат натрия (Брест)
  7. Деликатный отжим (Минск-Брест)
  8. Суполка (Клецк)
  9. Сыч Хрустальный (Барановичи)
  10. Нарды (Минск)
  11. Корпрусариум (нет) (Минск)
  12. Бидоны (Брест)
  13. Моцнае Лёгкае (Брест)
  14. Конь-буквоед (Минск)
  15. Бледность Ленина (Минск)
  16. Перевал Дятлов (Брест)
  17. Свинья-скопец (Брест-Минск)
  18. Команда с паранормальными Евгениями (Брест)
  19. 27 (Брест)
  20. Человеки из Кемерова (Минск)
  21. АКВА (Брест)
  22. Меркурий (Брест)
  23. Муха-Михальски (Брест)

Об изменениях в Вашей заявке или отказе от участия, пожалуйста, своевременно сообщайте по адресу